На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Исполняющий обязанности главы МИД Армении позвонил коллегам из Киргизии и Таджикистана

Министры иностранных дел Киргизии Руслан Казакбаев и Таджикистана Сироджиддин Мухриддин провели телефонные переговоры с исполняющим обязанности главы МИД Армении Арой Айвазяном.

Соответствующее сообщение появилось на сайте внешнеполитического ведомства Армении. Инициатором был Айвазян. Дипломат в ходе бесед подчеркнул важность усилий, которые позволят поддерживать стабильную ситуацию на границе Киргизии и Таджикистана. Кроме того, он выразил надежду, что принятые меры помогут предотвратить пограничные столкновения. В сообщении ведомства также сказано, что во время переговоров обсуждались вопросы двусторонней повестки Армении и Таджикистана.

Стоит отметить, что конфликт между Киргизией и Таджикистаном возник 28 апреля. Причиной стали территориальные претензии. Стороны начали отводить войска от границы 2 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх