На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Португалия может разрешить въезд туристам из большинства европейских стран

Власти Португалии могут открыть границы для граждан большинства европейских стран. Об этом сообщили в местных СМИ.

Въезд в страну могут разрешить с 17 мая. Границы планируется открыть для туристов из стран Европейского союза, а также государств, которые входят в Шенгенскую зону. В перечень попала и Великобритания, передает государственная телерадиокомпания Radio e Televisao de Portugal.

По предварительным данным, меры будут применять в отношении тех стран, где показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией за последние 14 дней не превышает 500 случаев на 100 тыс. человек. По-прежнему ограничения продолжат действовать для ЮАР, Бразилии, Индии, Кипра, Хорватии, Литвы, Нидерландов и Швеции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх