На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вакцина J&J не будет применяться в Финляндии из-за рисков появления тромбозов

Препарат компании Johnson & Johnson (J&J) не будет применяться для вакцинации населения в Финляндии из-за риска образования тромбов.

Решение об отказе использовать вакцину было принято Национальным институтом здравоохранения и социального обеспечения. Вакцина британско-шведской компании AstraZeneca будет предлагаться только людям старше 65 лет.

Отмечается, что лицам старше 65 лет предлагается завершить вакцинацию тем препаратом, которым была сделана первая прививка. Для людей младше упомянутого возраста и прошедших первый этап вакцинации препаратом AstraZeneca будет предложена вакцина от Pfizer или препарат Moderna на втором этапе борьбы с заболеванием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх