На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Королевский историк считает, что Елизавета II вскоре покинет трон

Профессор современной британской истории и королевский эксперт Уорик Сара Ричардсон предрекла скорый уход монарха с трона.

Королевская семья проводила мужа Елизаветы II — принца Филиппа — в последний путь. В Сети появились фотографии с похорон. Многие обратили внимание на печальный и погасший взгляд королевы. Королевский историк Уорик Сара Ричардсон заявила, что уход из жизни герцога Эдинбургского может стать поворотным моментом в будущем королевской империи.

"Королева продолжит выполнять свои обязанности, в какой-то степени она уже вернулась к работе. Я думаю, что она будет отступать все больше и больше, ей уже за 90, и видя ее там только одну, после того как ее более 70 с лишним лет сопровождал Филипп, я думаю, что это поворотный момент", — приводит ее слова Evening Standard.

С момента смерти супруга Елизавета II заметно осунулась и похудела. Впервые за много лет она появилась на публике без макияжа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх