На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Комиссия определила трех кандидатов на должность главы Котласского района

Конкурсная комиссия Котласского района в Архангельской области назвала трех кандидатов на пост руководителя, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что кандидатами на роль главы района стали руководитель отдела строительства администрации Котласа Ольга Драчева, врач-гинеколог Эдуард Авилкин и журналист Светлана Дейнеко.

"Для участия в конкурсном отборе на должность главы Котласа заявилось рекордное для Архангельской области число человек — 18 кандидатов", — сказано в сообщении.

Помимо этого, уточняется, что фамилия нового градоначальника станет известна 29 апреля. Итоговое решение примут народные избранники на сессии местного Горсобрания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх