На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Волгоградец случайно погиб под колесами своего внедорожника

Трагический инцидент с 59-летним водителем произошел в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Мужчина, находясь с сыном позади своего автомобиля, попал под его колеса.

По данным МВД, мужчины выезжали из СНТ "Водостроевец". Машиной Mitsubishi Pajero Pinin управлял 59-летний мужчина, потом он ненадолго вышел из авто.

Водитель встал позади внедорожника вместе со своим сыном. В считанные секунды иномарка тронулась и переехала обоих. С места происшествия шофера везли до ближайшей больницы, но мужчина скончался на руках врачей.

Его сына с травмами доставили в медицинское учреждение. По предварительной версии, автомобилист не поставил иномарку на ручник и тем самым не исключил самопроизвольное движение авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх