На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Четыре организации добровольно признали за собой статус СМИ-иноагентов

Министерство юстиции России внесло в реестр иноагентов четыре СМИ по их обращениям, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

Минюст включил в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, следующие юридические лица: ООО «Альтаир 2021», ООО «Вега 2021», ООО «Главный редактор 2021» и ООО «Ромашки монолит».

В ведомстве напомнили, что данные меры регулируются законом «О средствах массовой информации». Согласно его требованиям, вышеперечисленные юрлица подлежат включению в реестр иноагентов, а создаваемые ими материалы могут распространяться только с соответствующей маркировкой. Также они должны предоставлять в Минюст РФ установленные законом сведения и разглашать раз в полгода в Сети отчет о своей деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх