На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-глава "Нафтогаза" озвучил главную ошибку Украины в борьбе с "СП-2"

Бывший глава "Нафтогаза" Андрей Коболев считает, что потеря Киевом статуса любимца США является главной ошибкой Украины в борьбе с газопроводом "Северный поток — 2".

Коболев утверждает, что Вашингтон ничего не должен Киеву, и это очевидный факт.

"Почему же США так активно помогали нам после Революции достоинства? Потому что мы были "любимцами" Байдена", — подчеркнул он.

Бывший глава "Нафтогаза" заявил, что этот статус Киева в глазах Байдена, который тогда занимал пост вице-президента США, позволял Украине получать поддержку. Коболев уверен, что Киев утратил это отношение не только со стороны нынешнего президента Соединенных Штатов, но и со стороны его окружения.

По мнению Коболева, Украине этот статус достался из-за "майдана", когда украинцы кровью сограждан подписались в пользу западного мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх