На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бизнесмен Пригожин ознакомился с указом Байдена о новых санкциях из-за "вмешательства в выборы"

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин ознакомился с формулировкой новых антироссийских санкций, выдвинутых США, передает пресс-служба компании "Конкорд".

Указ о введении новых санкций 15 апреля подписал президент Соединенных Штатов Джо Байден. Белый дом заявил, что причиной послужила "вредоносная внешняя деятельность" властей России. Новые санкции связаны с якобы вмешательством в выборы президента США 2020 года и кибератакой на госведомства.

"Евгений Викторович ознакомился с данной формулировкой. Санкции за вмешательство в американские выборы 2020 года в отношении африканских компаний. Очень забавно. Похоже, Байден не совсем понимает, что происходит вокруг, и думает, что в Африке выбирают его президентом", — передает пресс-служба компании "Конкорд" в социальной сети "ВКонтакте".

Бизнесмен Евгений Пригожин ранее комментировал новые санкции, введенные Соединенными Штатами. Ограничения ввели спустя две недели после благотворительной акции в Судане, которую организовал петербургский предприниматель. Советник организации Baladna Хава Джадид поблагодарил Пригожина за помощь. Слова благодарности прозвучали и от верховного комиссара штата Хартум по гуманитарным вопросам Мустафы Адам Ахмеда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх