На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Прорыв трубы на Дегтярной улице Петербурга оставил без отопления 20 домов

Очередная коммунальная авария произошла на Дегтярной улице в Санкт-Петербурге. Прорыв трубы оставил без отопления более 20 домов.

Аварийные службы устраняют последствия прорыва прохудившейся трубы в Центральном районе Петербурга. Дорога перекрыта, что тормозит автомобильное движение, а жители более 20 домов могут остаться без отопления в морозную ночь. Очевидцы представили видеодтверждение в одной из групп во «ВКонтакте».

«Сколько еще прорывов и прочего коммунального треша должно приключиться, чтобы ответственные люди наконец освободили Беглова от занимаемой им по ошибке должности?» — прокомментировал один из петербуржцев.

Подобное происшествие происходит не в первый раз за текущую зиму. Многие районы города страдают от некачественной работы коммунальных служб. Неубранный снег и гололед повлекли за собой многочисленные аварии, заторы на дорогах и травмы.

Уже больше двух месяцев Петербург страдает от 10-бальных пробок из-за неубранного снега. Коммунальщики и Смольный обвиняют в автомобильном коллапсе водителей, которые якобы неправильно паркуют личный транспорт и мешают проезду снегоуборочной техники. На деле машины для очистки улиц от сугробов устраивают пробки самостоятельно даже в ночное время.

На отвратительную уборку снега и бездействие губернатора Александра Беглова уже обращали внимание народный артист России Александр Розенбаум, дизайнер Артемий Лебедев, народный артист России Иван Краско и другие известные личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх