На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мороженное российского бренда покорило сердца китайцев благодаря Путину

Мороженое, изготовленное по российским технологиям, стало популярным в КНР из-за президента страны Владимира Путина.

Популярность мороженного среди китайцев выросла из-за подарков, которые российский лидер делал председателю КНР Си Цзиньпину в 2016 и 2019 годах, пишет РИА Новости. Владимир Путин угощал своего китайского коллегу лакомством "Коровка из Кореновки", рассказал гендиректор "Кореновского молочно-консервного комбината" Игорь Московцев.

Си Цзиньпину настолько понравилось мороженое, что из КНР специально приезжала делегация в Краснодарский край. Она была послана, чтобы ознакомиться с производством. Теперь в Китае нередко можно увидеть этикетки российского десерта с надписью "любимое мороженое Путина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх