На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Госдуме заподозрили швейцарского миллиардера в закрытии аксайских рынков

Депутат Госдумы из фракции КПРФ Николай Коломейцев предположил, что за внезапным закрытием рынков в Аксайском районе Ростовской области в конце апреля может стоять долларовый миллиардер из Швейцарии. Его имени политик не озвучил, сообщает RostovGazeta.

«Это происходит по команде гражданина Швейцарии, долларового миллиардера, приглядевшего эти земли под застройку. Мы считаем, что это недопустимо», — возмутился Коломейцев.

Также коммунист выразил недоумение по поводу количества задействованных в операции по «зачистке» силовиков. По его словам, Росгвардия действовала незаконно, препятствуя проникновению предпринимателей к рабочим местам.

Напомним, 27 апреля в Аксайском районе были закрыты четыре крупных рынка — «Атлант», «Алмаз», «Классик» и «Овощной». В операции участвовали 3,5 тысяч росгвардейцев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх