На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Матвиенко предложила провести опрос о переносе новогодних выходных на майские

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила обсудить целесообразность переноса части праздничных новогодних дней на май.

Президент России Владимир Путин по просьбе Роспотребнадзора принял решение объявить новые нерабочие дни в мае. Теперь россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков позднее добавил, что новые нерабочие дни в мае коснутся большей части чиновников, но не всех. Матвиенко, комментируя новые выходные, заявила, что в стране достаточно нерабочих дней.

"Если посмотреть количество выходных дней, их много в течение года, их достаточно. Но, может быть, есть смысл пересмотреть структуру этих выходных дней", — сказала она.

Матвиенко предложила провести социологический опрос среди россиян, чтобы узнать их мнение по поводу увеличения количества выходных дней в мае. Она заявила, что это можно сделать за счет сокращения новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх