На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-тренер сборной России по хоккею Игорь Захаркин продолжит карьеру в Германии

Экс-тренер сборной России Игорь Захаркин принял предложение хоккейного клуба «Крефельд», выступающего в немецкой лиге DEL. На официальном сайте клуба сообщается, что Захаркин представлен игрокам в качестве тренера-консультанта.

«С Игорем Захаркиным в наш клуб приходит тренер, добивавшийся успеха на всех уровнях. Он показывает это не только своими титулами, но и общением с игроками и развитием клубов. Мы уверены, что он сможет передать свой класс игрокам. С нетерпением ждём возможности воспользоваться его опытом и рассматриваем его как полезное дополнение к нашей сильной команде тренеров», — цитирует директора клуба Сергея Савельева издание «Чемпионат».

Отметим, что в составе «Крефельда» уже выступают пять российских хоккеистов, однако это не помогло команде пробиться в плей-офф в минувшем сезоне.

До этого Игорь Захаркин в качестве главного тренера работал со сборной Польши, в уфимском «Салавате Юлаеве», «Югре» из Ханты-Мансийска, а также помогал Вячеславу Быкову в сборной России, ЦСКА и СКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх