На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Посол Бикантов заявил о желании главы ЦАР Туадера лично приехать на саммит Россия-Африка

Президент Центральноафриканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера намерен лично посетить саммит Россия-Африка. С таким заявлением выступил посол РФ в Банги Александр Бикантов. В интервью РИА Новости дипломат предупредил, что в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств регион на мероприятии представит премьер-министр Феликс Молуа. Планируется, что саммит пройдет в июле текущего года в Санкт-Петербурге. «ЦАР настроена на участие во втором саммите Россия-Африка. Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера планирует лично возглавить делегацию», — подчеркнул Бикантов. Ранее появилась информация о проведении Русским домом в ЦАР мероприятия, темой которого стала дружба официальных Москвы и Банги. Оно было направлено на юных жителей столицы республики, в списке развлечений были тематические мультфильмы и карусель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх