На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ролик со "страданиями" Зеленского от встречи Путина и Байдена произвел фурор в Сети

Украинский политик Анатолий Шарий поделился юмористическим видео о "реакции" президента Украины Владимира Зеленского на саммит Россия — США. Ролик опубликован в Сети.

Автор совместил кадры со встречи президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена и фрагмент сериала "Слуга народа", в котором играет Зеленский. По сюжету украинский лидер убегает в лес, где выражает "страдания" под песню группы "Тату" "Зачем я?". Ролик произвел фурор — интернет-пользователи поблагодарили создателя за возможность посмеяться.

"Улыбнуло. Так бы смотрела и смотрела!" — отметила одна из зрительниц.

"Я уже не могу смеяться, шедевр!" — написал другой юзер.

Саммит Россия — Соединенные Штаты прошел в Женеве 16 июня. В рамках мероприятия состоялась первая очная беседа Путина и Байдена с момента прихода американского лидера к власти.

Байден ранее отказался встречаться с Зеленским до переговоров с Путиным, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх