На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Два российских бойца ММА назвали "героем" обезглавившего учителя чеченца

Российские бойцы ММА Зелим Имадаев и Альберт Дураев поддержали 18-летнего чеченца, обезглавившего преподавателя французского колледжа. Об этом журналист Александр Лютиков сообщил в Instagram.

Убившего учителя истории молодого человека Имадаев в своем Instagram назвал "героем", а Дураев написал, что "во Франции свобода слова потеряла свое начало". Спустя некоторое время спортсмены удалили публикации, а журналист опубликовал скриншоты в своем аккаунте.

Администрация социальной сети удалила публикацию Лютикова за "насилие или опасные организации".

Напомним, жуткое убийство произошло в пригороде Парижа 16 октября. Молодой человек напал на преподавателя возле учебного заведения и обезглавил. При задержании террорист был застрелен полицией. По данным французских правоохранителей, преступником оказался родившийся в Москве чеченец, иммигрировавший вместе с семьей во Францию в возрасте шести лет. Семья получила статус политических беженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх