На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вице-премьер Абрамченко нанесла официальный визит омскому губернатору Буркову

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко встретилась с губернатором Омской области Александром Бурковым в рамках рабочей поездки, сообщила политик на своей странице в Instagram.

В блоге Абрамченко поделилась также повесткой встречи с омским губернатором. Как сообщила вице-премьер, основным предметом обсуждения в ходе официального визита стала реализация федерального проекта "Чистый воздух". Экология — одна из главных проблем региона, убеждена политик.

"Нужно разработать наиболее эффективные меры, которые повлияют на качество воздуха в городе. Более того, остро стоит вопрос ответственности предприятий-загрязнителей. Это должно быть на особом контроле администрации региона", — подчеркнула Абрамченко.

Программа "Чистый воздух" направлена на снижение количества выбросов вредоносных веществ в атмосферу. Она реализуется в 12 крупнейших промышленных центрах России, включая Омск, Читу, Магнитогорск и Челябинск.

Абрамченко информировала, что в России создадут систему управления климатическими рисками. Об этом информирует сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх