На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Вице-премьер Абрамченко нанесла официальный визит омскому губернатору Буркову

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко встретилась с губернатором Омской области Александром Бурковым в рамках рабочей поездки, сообщила политик на своей странице в Instagram.

В блоге Абрамченко поделилась также повесткой встречи с омским губернатором. Как сообщила вице-премьер, основным предметом обсуждения в ходе официального визита стала реализация федерального проекта "Чистый воздух".

Экология — одна из главных проблем региона, убеждена политик.

"Нужно разработать наиболее эффективные меры, которые повлияют на качество воздуха в городе. Более того, остро стоит вопрос ответственности предприятий-загрязнителей. Это должно быть на особом контроле администрации региона", — подчеркнула Абрамченко.

Программа "Чистый воздух" направлена на снижение количества выбросов вредоносных веществ в атмосферу. Она реализуется в 12 крупнейших промышленных центрах России, включая Омск, Читу, Магнитогорск и Челябинск.

Абрамченко информировала, что в России создадут систему управления климатическими рисками. Об этом информирует сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх