На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Премьер Венгрии причиной газового кризиса считает ошибочные решения Еврокомиссии

Сложившийся в Европе газовый кризис является следствием ошибочных решений Еврокомиссии. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан перед саммитом ЕС- Западные Балканы.

«Евросоюз должен изменить свою политику, поскольку по меньшей мере частично причина роста цен — это ошибки Еврокомиссии. Мы должны изменить некоторые «зеленые» нормы, иначе все будут страдать», — уверен глава венгерского правительства.

Стоимость газа в Европе установила новый рекорд, превысив 1700 долларов за тысячу кубометров. Эксперты видят причины ситуации в нехватке сжиженного природного газа и небольших запасах голубого топлива в подземных газохранилищах.

Ранее агентство Bloomberg сообщало о том, что Франция, Испания, Греция, Чехия и Румыния потребовали от Брюсселя разработать шаги по «немедленному реагированию на резкие скачки цен» на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх