На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Армянский ветеран поделилась впечатлениями от встречи с Путиным на параде Победы

Армянский ветеран Великой Отечественной войны Розалия Абгарян рассказала о личной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным на параде Победы.

Абгарян очень знаменита в Армении, так как активно участвует в проектах комитета ветеранов войны и вооруженных сил страны, а также является заслуженным учителем. Она поделилась с Nation News впечатлениями от встречи с Путиным в Москве на параде в честь 70-летия Победы.

"Он пожал мне руку, спросил о нашей Армении и о том, какие чувства испытываем мы, приехав в Москву на парад и побывав на Красной площади. Для каждого ветерана войны это большое событие жизни", — вспоминает ветеран.

Как подчеркнула Абгарян, она очень гордится личной встречей с президентом России и сожалеет, что из-за коронавируса не смогла приехать на парад в честь 75-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх