На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сильная жара придет в центральную Россию 18 мая

Тепло накроет центр России 18-19 мая. В Москве температура воздуха достигнет 30 градусов тепла. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

По его словам, на следующий неделе усилится антициклон и весь зной Каракумских пустынь потянется в Россию. Температура будет значительно превышать климатическую норму. Днем воздух прогреется до 25-30 градусов, ночью — 13–18, пишет ТАСС.

Тишковец подчеркнул, что аномальная жара в столице может быть рекорд 124-летней давности. В выходные в Москве будет 20-25 градусов, в начале следующей недели 23–28, а во вторник и среду москвичей ожидает потепление до 30 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх