На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Читатели Times поддержали Путина перед саммитом Россия — США

Президент РФ Владимир Путин получил волну поддержки перед саммитом с американским коллегой Джо Байденом. О встрече двух лидеров высказались читатели британской газеты Times.

Переговоры Путина и Байдена запланированы на 16 июня. Они пройдут на территории виллы Ла-Гранж, которая находится в Женеве. Читатели Times рассказали, чего ожидают от беседы двух лидеров.

"Посмотрим, как бывший агент КГБ Путин с легкостью заткнет за пояс сонного дедулю Байдена 16 июня", — написал один из пользователей.

"Вперед, Путин! Поставь маразматика Байдена в неловкое положение. Будем надеяться, что ему не придется зачитывать речь по бумажке", — отметил другой юзер.

Путин ранее заявил, что отношения Москвы и Вашингтона достигли низшей точки за последние годы. Байден позже согласился с оценкой российского лидера, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх