На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Петербурге ввели ограничения для пользователей самокатов

Власти Санкт-Петербурга совместно с ГИБДД и кикшеринговыми организациями ограничили зоны парковки электросамокатов в городе, сообщили сегодня в комитете по транспорту.

Согласно новым правилам, эти средства индивидуальной мобильности отныне нельзя парковать возле станций метро, а также в радиусе 15 метров от остановок общественного транспорта.

Кроме того, любителей прокатиться с ветерком на самокате решили ограничить в скорости — теперь перемещаться по городу можно не быстрее 15 километров в час.

«Если сервис не может реализовать технически данное ограничение, то ему следует информировать пользователя о необходимости соблюдать скоростной режим либо блокировать аккаунт нарушителя», – поручили в комитете по транспорту.

 В ведомстве вскоре планируют создать рабочую группу, которая возьмет на себя регулирование работы сервисов аренды самокатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх