На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Похитившие бизнесмена участники ОПГ предстанут перед судом в Астрахани

Три участника преступной группировки предстанут перед судом в Астрахани за похищение бизнесмена. Организатор ОПГ объявлен в международный розыск.

Задержанных злоумышленников обвиняют в похищении человека и вымогательстве у него 100 млн рублей, сообщает пресс-служба СК РФ по региону. Следователи выделили уголовное дело в отношении главаря банды в отдельное производство, он еще не пойман.

Правоохранители считают, что члены ОПГ в августе 2020 года похитили предпринимателя на улице Латышева. Бандиты посадили его в машину и отвезли на остров возле села Яксатово. Бизнесмен целые сутки пробыл в палатке со связанными руками и мешком на голове. Преступники угрожали похищенному убийством и требовали за его жизнь 2,5 млн долларов, потом уменьшили сумму до 100 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх