На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова упрекнула власти Чехии в неспособности разобраться в "деле Врбетице"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала власти Чехии за то, что они не могут провести объективное расследование по делу о взрывах на складах во Врбетице.

Дипломат указала на "тотальную неразбериху" в расследовании по этому делу. Прага лишь пытается переложить всю ответственность на Москву.

"Власти Чехии не только не в состоянии провести объективное расследование, но и не могут выстроить логическую цепочку происходящих на территории собственной страны безобразий", — подчеркнула Захарова.

Таким образом политик прокомментировала публикацию в издании Mladá fronta DNES. Там сообщалось, что арендадатор складов — компания Imex Group — подала иск в суд о краже своего имущества. В организации уверены, что взрывы не могли полностью уничтожить все оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх