На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Погибший пилот вертолета Robinson был мастером спорта СССР

Жертвой крушения судна Robinson под Архангельском стал чемпион мира по вертолетному спорту Вадим Сазонов. Трагедия произошла в районе острова Мудьюг в Белом море.

Сазонов профессионально занимался вертолетным спортом с 1984 года, а также являлся представителем сборной команды России с 2010 года. При этом специалист обладал титулом мастера спорта СССР, сообщает Федеральное агентство новостей. Пилот погиб в результате крушения вертолета, на борту которого находились еще трое человек.

Предположительно, причиной трагедии могли стать отказ технического оборудования или перегруз. Пилот погиб на месте, двое пострадавших будут доставлены в больницу на катерах, еще один человек объявлен пропавшим без вести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх