На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пасечник предупредил об опасности проникновения диверсионных групп в ЛНР

Силовые структуры Луганской Народной Республики в праздники перешли на усиленный режим из-за "диверсионной опасности" со стороны, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.

Пасечник отметил, что существует "диверсионная опасность" со стороны украинских вооруженных сил, а угрозы со стороны Украины в адрес ЛНР звучат регулярно.

"Поэтому в преддверии праздников, таких как 9 мая, 1 мая, 12 мая - День независимости, - мы активизируем работу всех наших правоохранительных органов <…> по выявлению и недопущению проникновения на территорию нашей республики диверсионных, террористических групп противника", — отметил в интервью РИА Новости глава ЛНР.

Ранее Пасечник заявлял, что ситуация в Донбассе может обостриться после визита в Киев госсекретаря США Энтони Блинкена. По его мнению, Украина нужна Вашингтону лишь в качестве орудия против РФ. Политик считает, что главным выгодополучателем в данной ситуации являются США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх