На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Журавлев оценил благоустройство в рабочем поселке Сосновка Тамбовской области

Депутат Госдумы России и глава партии "Родина" Алексей Журавлев завершил свой трехдневный рабочий визит в Тамбовскую область.

Сегодня, 30 июля он побывал в Сосновском районе, городе Моршанск и Моршанском районе. Журавлев оценил благоустройство в рабочем поселке Сосновка, выполненное в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

В частности, парламентарий побывал в кинозале, который располагается в сосновском Доме культуры. Директор ДК Юлия Фокина отметила, что в кино люди ходят и, в целом, местной администрацией довольны. Однако беспокойство многих жителей вызывает тот факт, что прибыль с частной земли, которой в районе много, получают только владельцы.

"Необходимо внести законопроект о погектарном налогообложении владельцев сельхозугодий, а в районах на эти деньги будут строить инфраструктуру. А насчет жизни в районе могу сказать, что на протяжении всей поездки слышу от людей благодарности в ваш адрес, говорят, работаете с душой. Вот если бы все чиновники так радели за села, деревни, города, людям жилось бы легче!" — подчеркнул Алексей Журавлев на встрече с главой Моршанского района Павлом Фетискиным и главой Моршанска Алексеем Банниковым.

Также в рамках визита глава "Родины" побывал на АО "Булочно-кондитерский комбинат "Моршанский" и ООО "Маслодельный завод "Моршанский", который с 2005 года полностью перепрофилировали на производство сыра. Последней точкой стало ТОГАУ "Моршанский лесхоз", где только в прошлом году на освободившейся территории лесного питомника высадили более миллиона саженцев сосны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх