На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова с иронией ответила на признание США в ошибочном авиаударе по афганцам

Американцы устроили «день правды», признавшись в ошибочном авиаударе по мирным афганцам и признав невероятную мощь ВС РФ. Такое заявление сделала офпред МИД России Мария Захарова.

Дипломат обратила внимание на недавнее заявление главы Центрального командования ВС США, генерала Кеннета Маккензи. Военнослужащий, ссылаясь на расследование Пентагона, заявил, что авиаудар американского беспилотника по Кабулу, в результате которого погибли десять гражданских, в том числе – семеро детей, был ошибочным.

«У партнеров сегодня день правды. Даешь неделю», — сыронизировала официальный представитель МИД РФ на своей странице в соцсети.

Ранее зампред Комитета начальников штабов ВС США, генерал Джон Хайтен заявил, что российская армия обладает невероятной мощью. Он также подчеркнул, что страна смогла добиться такого результата за довольно короткий период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх