На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медиагруппа "Патриот" проведет прямой эфир на тему благоустройства российских городов

Федеральное агентство новостей и Медиагруппа "Патриот" проведут прямой эфир 17 мая в 14:00 на тему "Экологическое благоустройство в российских городах".

В ходе пресс-конференции будет подниматься тема того, куда движения архитектурная мысль 21 века. В Москве, Санкт-Петербурге и Казани уже возводят грандиозные парки. Кроме того, россиянам интересно узнать, на что будут похожи новые кварталы, такие как "Зарядье" или "Кудрово".

Во многих городах звучат инициативы возродить зеленые насаждения в центральных районах. Так, в Петербурге может появиться экотропа вдоль набережной Смоленки. Эти и другие вопросы специалисты обсудят в эфире ФАН и Медиагруппы "Патриот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх