На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков иронично прокомментировал отзыв Данией разрешения на прокладку Baltic Pipe

Польше будет не до "Северного потока — 2" после отзыва Данией разрешения на прокладку газопровода Baltic Pipe. Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков.

Накануне в Дании отозвали выданное два года назад управлением по охране окружающей среды разрешение на строительство трубопровода Baltic Pipe. Он должен был связать королевство с Польшей.

Пушков на своей странице в Twitter отметил, что теперь Варшаве нужно спасать своей проект. Сенатор с иронией напомнил пословицу: "не рой другому яму, сам в нее попадешь".

Baltic Pipe планировалось запустить в 2022 году. При этом его емкость не разглашалась. Польша позиционирует проект как альтернативу "Северному потоку — 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх