На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Алексей Навальный заявил, что прекращает голодать

Блогер Алексей Навальный, который отбывает наказание в колонии, сделал заявление. Он решил прекратить голодовку.

Осужденный по делу "Ив Роше" Алексей Навальный заявил, что начинает "выход из голодовки". Он отметил, что это займет 24 дня. Блогер отметил, что по-прежнему требует к себе врача, потому что у него "пропадает чувствительность участков рук и ног", об этом Навальный сообщил в своем Instagram.

Ранее уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что блогер получает всю необходимую медпомощь, сообщал ФАН. Объявившему голодовку заключенному стали делать капельницы из питательных смесей. Во ФСИН также заявляли, что врачи посетили Навального и оценили его состояние как "удовлетворительное".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх