На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Медведев: экономику Украины ждет «садистское лечение»

Экономика современной Украины столкнется с довольно «садистским лечением». С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По его словам, официальный Киев ждет «ампутация промышленности и аграрного сектора». Затем в государстве наступит так называемый «экономический паралич». После этого падут и «органические остатки» самой страны, добавил политик. «Прекращение жизнедеятельности, или смерть, бывшего государства будет сопровождаться безумным хохотом, непотребным кривлянием и мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды...» — спрогнозировал Медведев. Таким образом зампред российского Совбеза отреагировал на недавнюю встречу украинского лидера Владимира Зеленского с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в Киеве. Медведев поделился собственным видением ситуации в личном Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх