На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд в Екатеринбурге арестовал имущество гендиректора оператора связи "Мотив" Артемасова

Ленинский суд Екатеринбурга наложил арест на недвижимость, принадлежащую мобильному оператору "Мотив" и ее генеральному директору Алексею Артемасову.

Всего под санкции попали семь строений и два земельных участка. В отношении предприятия правоохранители проводят дальнейшие проверки. По версии следствия, руководители организации не выплатили более 500 млн рублей налогов. Для своих целей они заключили фиктивные договоры на общую сумму более 2,6 млрд рублей.

Обыски в офисе компании, расположенном в Екатеринбурге, прошли в марте 2021 года. А в августе 2020 года полицейские провели выемку документов. Компания является уральским оператором связи под названием "Мотив", чья зона покрытия сети охватывает Курганскую и Свердловскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх