На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американские косметологи раскрыли самую популярную процедуру во время пандемии в США

Американское общество пластических хирургов рассказало о самой популярной в 2020 косметической операции в США.

Среди американцев за 2020 год набрала большую популярность операция по увеличению ягодиц. В США было проведено на 22% больше процедур по внедрению имплантов в эту часть тела, чем год назад, сообщает в своем докладе Американское общество пластических хирургов. В 2019 году к этой операции прибегли 970 жителей США. В году, на который пришлась пандемия коронавируса, процедуру прошли 1,2 тыс. человек.

Специалисты отмечают, что заметно снизилось число процедур по пересадке волос. Количество таких операций сократилось на 60% — с 24 тыс. до 9,6 тыс.

Ранее 360tv.ru сообщил, что увлечение пластическими операциями может говорить о психическом расстройстве. Он отметил, что существует заболевание, которое заключается в расхождениях между представлениями человека о себе и его реальным внешним видом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх