На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Джо Байден хочет "вернуть" Россию в мировое сообщество

Президент США Джо Байден заявил, что Россия якобы оказалась за пределами мирового сообщества. Об этом сообщили представители Белого дома.

Американский лидер заявил о желании "вернуть" РФ в мировое сообщество. По мнению Джо Байдена, в этом может помочь саммит с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава Белого дома убежден, что личная встреча с российским коллегой станет "мостом", который поможет вернуть страну назад.

Президенты США и России провели телефонный разговор во вторник, 13 апреля. В ходе диалога демократ предложил Путину в ближайшие несколько месяцев провести личную встречу в третьей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх