На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пятиминутный путь казанского стрелка от дома до школы попал на видео

Вооруженный дробовиком Ильназ Галявиев спокойно вышел из дома с оружием в руках и за пять минут добрался до гимназии №175.

Согласно записям с камер наблюдения, он прошел мимо детской площадки, свернул на другую улицу. На пути ему встречались люди, с одной из женщин Галявиев даже поздоровался. На юношу с ружьем обратили внимание автомобилисты и прохожий, но никто не забил тревогу.

Спустя пять минут после выхода из дома молодой человек добрался до гимназии. Сначала злоумышленник пытался застрелить девочку. Судя по кадрам, он промахнулся. В помещении образовательного учреждения он устроил бойню. Пострадали 23 человека, погибли семеро подростков и две преподавательницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх