На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Попытка добить свой народ": Мясников оценил вакцинацию от COVID-19 в Европе

Западные страны не прививают от коронавируса молодых граждан, что является серьезной проблемой. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире шоу "Полный контакт".

Европа будто пытается "добить свой народ". Власти переложили все заботы по борьбе с инфекцией на граждан, которые должны соблюдать карантин, терпеть локдаун, носить двойные маски.

"Смотрю, как Европа борется с коронавирусной инфекцией, и задаюсь вопросом: они хотят добить свой народ?" — отметил Мясников.

Новых больниц при этом не строят, вакцинацию проводят не всем. Врач рассказал историю своего знакомого-студента, который учится во Франции. Молодой человек получил первую дозу вакцины, во второй же ему отказали из-за молодого возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх