На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экстрасенс Миронова предрекла вмешательства Запада в дела Белоруссии

Угрозы для президента Белоруссии Александра Лукашенко, его семьи и карьеры не предвидится. Но должны появиться волнения со стороны Запада, уверена экстрасенс Дарья Миронова.

На Александра Лукашенко и его семью готовили покушение. В этом президент Белоруссии обвинил спецслужбы США. Лидер государства пообещал принять "одно из принципиальных решений", но не сказал, о чем именно идет речь, передает New Inform.

"В конце мая должны появиться новые волнения, подогретые финансовыми возможностями Америки. Спонсорами выступит группа лиц из США, она попытается создать неприязнь к существующей действующей власти, а также организовать незаконные акции", — отметила экстрасенс.

Если митинги и начнутся, то их организаторам не удастся усугубить ситуацию в Белоруссии. А вот для жизни президента и его семьи реальной политической угрозы или угрозы жизни нет. Экстрасенс Миронова видит поддержку и защиту со стороны России, а Лукашенко продолжит твердо стоять у власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх