На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Съемки пятой части "Гардемаринов" продолжатся в Крыму

Пятую часть из серии фильмов Светланы Дружининой о российских гардемаринах XVIII века продолжат снимать на территории Крымского полуострова.

Съемки картины "Гардемарины-1787. Война" возобновятся в Крыму в мае этого года. Об этом рассказала автор сценария и режиссер киноленты Светлана Дружинина.

"Наш оператор сейчас находится на мысе Казантип, там идет настройка декораций. Это съемки пятого фильма. Часть его мы уже отсняли", — приводит слова кинематографиста РИА Новости.

Дружинина добавила, что съемочный процесс возобновится после майских праздников. Часть эпизодов будет отснята в поселке Мысовое, другие — в Планерном. В прошлом году съемочная группа приступила к созданию картины в окрестностях Севастополя. Предстоящий художественный фильм будет показан зрителям не раньше 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх