На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Их нужно было уничтожить». Жириновский припомнил немцам Первую мировую войну

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» выступил с заявлением, что Германии не должно быть на карте мира. Причем уничтожение немецкого государства должно было произойти больше века назад.

Так скандально известный политик отреагировал на «унижающие Россию» заявления Запада.

«Немцев нужно было вообще, как государство, уничтожить. Если бы не большевики, мы бы стояли в Германии с ноября 1917 года. Немцы развязали Первую и Вторую мировые войны, где погибли миллионы людей. А нас унижают за то, что мы спасли мир во Второй мировой войне!», – возмутился либерал-демократ.

Жириновский также отметил, что с современными технологиями России вовсе не обязательно отправлять «сыновей» на фронт. По его мнению, справиться с Европой и Америкой смогут киберспециалисты, которые в два счета «погасят свет» на Западе и погрузят его в хаос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх