На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жириновский вспомнил, как заммэра Сочи выставил ему шестизначный счет за обед

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как замглавы Сочи заставил его заплатить 100 тысяч рублей за обед.

Также сочинский политик не постеснялся забрать домой остатки от трапезы. Однако Жириновский не стал уточнять, о ком именно идет речь.

"Лидер ЛДПР забыл упомянуть, что это было при экс-главе Сочи Анатолии Пахомове при губернаторе, а позже министре сельского хозяйства Александре Ткачеве", — отмечает источник "ФедералПресс".

Соответствующее заявление Жириновский сделал в ходе выступления перед правительством страны.

Ранее лидер ЛДПР прокомментировал стрельбу в казанской школе. По его словам, СМИ необходимо ограничить распространение информации о подобных случаях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх