На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Актриса Юлия Пересильд пожаловалась на головокружение после возвращения с МКС

Киноэкипаж, в составе которого были режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд, вернулся на Землю. Артистка рассказала о состоянии здоровья после возвращения из невесомости.

«Это как будто состояние, противоположное невесомости. Если в невесомости ты чувствуешь себя пушинкой, то здесь все очень тяжелое, голова очень тяжелая, руки, ноги — все немножко кружится» , — заявила актриса.

По словам Пересильд, после 12-дневного пребывания на Международной космической станции ее организм пока не понимает, «как так получилось». Полет в космос для актрисы оказался большим стрессом, в настоящий момент артистке трудно ходить, резко вставать и поворачивать голову. Она также пожаловалась на головную боль. Ранее Юлия Пересильд дала комментарий Первому каналу и призналась, что тоскует по космическому пространству.

Напомним, корабль «Союз МС-18» вернулся из космоса и приземлился на территории казахстанских степей 17 октября. Специалисты оценили состояние съемочной команды как удовлетворительное. После этого путешественники отправились в Звездный городок в Подмосковье для прохождения реабилитации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх