На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МК: актер Никоненко призвал забыть иноагентов Слепакова и Галкина

Артист Семен Слепаков (признан иноагентом на территории РФ) и юморист Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) не смогли оспорить свой новый статус в суде. Актер Сергей Никоненко прокомментировал ситуацию.

Большинство российских знаменитостей согласны с решением суда оставить Слепакова и Галкина в списке иноагентов. По словам Никоненко, наказание для покинувших свою родину нужно даже ужесточить, то есть сделать то, чего «они боятся больше смерти».

Лучшей карой будет забыть эти личности «на всю оставшуюся жизнь», уверен актер. О них не нужно говорить, ими не стоит интересоваться. Артист выразил надежду, что «Галкин с компанией» не будут подавать апелляцию на решение суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх