На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Багрецов станет министром по делам молодежи и спорту Архангельской области

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский назначил министром по делам молодежи и спорту региона политика Андрея Багрецова.

Багрецов родился в Архангельске 3 декабря 1973 года. Школьные годы политика прошли в поселке Савинский Плесецкого района. Будущий министр окончил Архангельский государственный технический университет по направлению "Промышленное и гражданское строительство".

Политик с 2013 года работает в сфере развития физической культуры и спорта, его стаж насчитывает 25 лет. В январе он исполнял обязанности министра по делам молодежи и спорта Архангельской области.

Назначенный министр окончил Институт развития государственно-частного партнерства в 2018 году. Он также обучался в Российском Международном олимпийском университете.

Сайт 360tv.ru информировал, что недавно мэр одного из городов в Архангельской области организовал необычное выступление. Вместе с коллегами он устроил "танец ракеты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх