На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров назвал США партнером, на которого нельзя полагаться

США и их союзники являются абсолютно ненадежными партнерами, на которых нельзя полагаться. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В МИД России сделали заявление, что страны Альянса и Соединенные Штаты являются весьма ненадежными партнерами. Лавров подчеркнул, что ни на кого из них попросту нельзя полагаться.

Ранее министр иностранных дел РФ указал на отсутствие официальных заявлений США по Договору об открытом небе. Вашингтон пока не предоставлял Москве официальные уведомления со своей позицией по ДОН, а бесконечно Россия ждать не будет, резюмировал Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх