На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Глава Минобороны РФ поздравил всех причастных с Днем военного автомобилиста

Автомобилисты военного профиля вносят серьезный вклад в обороноспособность страны, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу.

День военного автомобилиста отмечается 29 мая. Министр обороны РФ обратился по случаю праздника ко всем причастным, и напомнил о значительном вкладе воинов-автомобилистов в Победу в Великой Отечественной войне. Их заслуги в послевоенное время являются показателем беспримерного мужества и верности своему долгу, заметил он.

Сегодня личный состав продолжает улучшать боевую готовность, и успешно решает задачи по укреплению обороны Российской Федерации, подчеркнул Шойгу в своем поздравлении. Глава МО РФ также отметил важность работы конструкторов, создающих для нужд военнослужащих высококлассную технику. Министр обороны пожелал всем причастным к празднику крепкого здоровья, счастья и успехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх