На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова раскритиковала сравнение Донбасса с опухолью

Слова главы украинской делегации в трехсторонней группе Леонида Кравчука, сравнившего Донбасс с раковой опухолью, возмутили официального представителя МИД РФ Марию Захарову.

Дипломат указала, что слова первого президента Украины являются проявлением дикости. Захарова также заметила, что для нее непонятен смысл данного посыла.

"Представитель Украины в контактной группе предлагает вырезать Донбасс с территории Украины или начать его облучать?" – задалась вопросом российский дипломат.

Захарова допускает, что первый украинский гарант перед тем, как сказать эту фразу, просто не подумал. Представитель МИД подчеркнула, что хотела бы понять, что именно имел ввиду Кравчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх