На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы назвал заявление Климкина о водной блокаде Крыма "хайпом"

Заявление украинского экс-министра Павла Климкина о том, что "вернуть" Крым можно с помощью водной блокады депутат Госдумы Руслан Бальбек назвал "хайпом".

Парламентарий уверен, что за время своей работы украинский экс-чиновник научился делать заявления, которые вызывают общественный резонанс, чем пользуется до сих пор. Климкин любит выдумывать планы по "возвращению" полуострова и часто обращается за помощью к европейским политикам, однако результатов от этого нет. Об этом депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил в интервью РИА Новости.

Депутат подчеркнул, что на полуострове действительно есть некоторые проблемы водоснабжения. Однако благодаря природному фактору водные резервуары полуострова снова наполнились и теперь графики подачи воды откорректированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх