На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Кабмин ЦАР: российские инструкторы помогут наказать виновных в нападении на префектуры Уам

Правительство ЦАР осудило нападение бандитов на коммуну Куки неподалеку от Босангоа и рассчитывает на поддержку инструкторов из РФ в поисках виновных.

В сообщении властей говорится, что жестокая расправа над мирными жителями в префектуре Уам — дело рук боевиков из разгромленного конгломерата группировок "Коалиция патриотов за перемены" (CPC).

Министр связи и пресс-секретарь правительства Серж-Гислен Джори от имени властей заверил центральноафриканцев в том, что по факту случившегося будет начато судебное расследование.

"Его целью станет выявление лиц, совершивших эти ужасные преступления, их сообщников и привлечение виновных к ответственности", — заявил он.

По его словам, власти преисполнены решимости продолжать борьбу с безнаказанностью и нарушениями прав человека. Кабмин ЦАР рассчитывает, что при помощи российских инструкторов национальная армия сможет максимально быстро ликвидировать остатки боевиков, а также найти и наказать виновных в ужасных преступлениях на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх